Церковная лавка

В церковной лавке Покровского собора, одного из древнейших храмов нашего города, мы рады предложить Вашему вниманию богатый выбор церковной продукции и разнообразных сувениров.

Представим Вам широкий ассортимент именных и венчальных икон, складней, подарочных икон в серебре и позолоте из Греции и выполненных на холсте. Кроме того, Покровский собор предлагает эксклюзивные иконы ручной работы с натуральными камнями. В иконной лавке принимаются заказы на написание именных ростовых икон.

Большой выбор книг от догматической до художественной литературы, собрание сочинений различных богословских авторов, литература на церковно-славянском языке, а также литература с толкованиями и пояснениями для новоначальных, в том числе крупный шрифт. Помимо этого, в продаже имеются видео и аудио диски с песнопениями и проповедями.

В иконной лавке представлены разнообразные предметы церковного обихода: лампады, ладан, масло, крестильные и венчальные наборы и прочее.

У нас Вы можете пробрести серебряные, позолоченные и золотые нательные кресты и цепи, ладанки и кольца с молитвой, браслеты с православной символикой для детей и взрослых. Помимо этого,
мы приготовили для Вас подарочные чайные наборы и сервизы с христианской тематикой, а также продукцию монастырской аптеки.

В Покровском соборе вы можете заказать различные требы за пожертвование.
Будем рады Вас видеть!