Надежда

"Добрый портфель"

"Добрый портфель"

Семейный центр «Надежда» регулярно посещают ребята из многодетных и малообеспеченных семей, для которых наш коллектив организует различные интересные мероприятия, мастер-классы, экскурсии. Совсем скоро дети, ставшие частью большой и дружной семьи, отправятся в школу. Для того чтобы помочь мальчикам и девочкам подготовиться к школе, семейный центр совместно с Покровским собором провел акцию «Добрый портфель». В ходе акции были собраны различные учебные принадлежности.
В воскресенье 21 августа настоятель собора и руководитель семейного центра протоиерей Сергий Моздор встретился с детьми из патронажных и многодетных семей. Отец Сергий обратился к ребятам с напутственным словом и вручил наборы канцелярских принадлежностей. Также к поздравлениям маленьких школьников присоединились старшеклассники. Для деток был организован праздничный концерт.

Коллектив нашего центра благодарит всех, кто принял участие в акции. С помощью совместных усилий удалось вызвать искренние улыбки и радость в глазах детей.