Надежда

Поздравление с Пасхой Христовой

Поздравление с Пасхой Христовой

Встретив Светлый Праздник Воскресения Христова, коллектив семейного центра «Надежда» спешит поделиться пасхальной радостью со своими подопечными. В понедельник 17 апреля наши участники отправились в Воронежский областной дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов. Каждому проживающему в интернате были переданы пасхальные подарки. Умелицы нашего центра подготовили такие традиционные пасхальные угощения, как куличи и крашенные яйца, а также другие лакомства.

С особой заботой и теплотой были собраны подарки для постояльцев Дома-интерната для престарелых и инвалидов, расположенном в микрорайоне Подгорное. В пятницу 21 апреля наши участницы поздравили подопечных интерната, среди которых находятся постоянные прихожане Покровского собора.

Пожилые и немощные люди чувствуют себя особенно одинокими в праздничные дни. Во время светлых пасхальных дней мы должны делиться своей радостью и душевным теплом с нуждающимися в заботе и поддержке. Ведь даже небольшие подарки, добрые слова и наше участие могут согреть одинокие сердца.