Надежда

Рождественские поздравления

Рождественские поздравления

Рождество Христово – долгожданный и светлый Праздник, вместе с которым приходит тихая радость. Во время праздничных дней коллектив семейного центра «Надежда» стремится навестить всех своих подопечных, чтобы поздравить их и поделиться праздничным настроением.

6 января в сочельник участники центра посетили Воронежский областной дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов. Подопечных порадовали подарками. Кроме сладостей и фруктов пожилым людям подарили годовую подписку на культурно-просветительский журнал «Фома».

Не остались без внимания и наши младшие друзья из Детского дома. Для ребят были собраны и оформлены 100 подарков. К сожалению, в связи с карантинными мерами, в этом году подопечные остались без традиционных праздничных поздравлений с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Вместе с настоятелем храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» иереем Игорем Латышевым наши участники посетили Воронежскую областную детскую клиническую больницу №1. Маленьким пациентам онкогематологического отделения были переданы рождественские подарки.

В радостные святочные дни так важно не забывать о тех, кто оказался в трудной ситуации, нуждается в помощи и сочувствии. Ведь даже доброе слово и искреннее участие могут согреть сердце.