Надежда

Счастливый день

Счастливый день

Семейный центр «Надежда» регулярно проводит акцию «Счастливый день», целью которой является организация культурно-познавательного досуга для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Для ребят организуют различные интересные мастер-классы, занимательные встречи и экскурсии.

В воскресенье 4 сентября дети в сопровождении старших друзей и родителей посетили корабль-музей «Гото Предестинация». Для участников была проведена экскурсия, в ходе которой они узнали историю создания первого линейного корабля военно-морского флота, заложенного на Воронежской верфи. Рассматривая корабль снаружи и внутри, присутствующие с интересом слушали рассказ экскурсовода о том, как по воле Петра Великого Воронеж стал родиной российского флота.

Наши любознательные юные участники всегда с радостью посещают встречи, которые приносят им яркие эмоции и новые впечатления. Во время таких встреч дети не только получают большое удовольствие от общения с друзьями и старшими наставниками, но также приобщаются к культурной жизни города и расширяют свой кругозор.