Надежда

15 лет Воскресной школе

15 лет Воскресной школе

Фотографии доступны по ссылке

26 октября 2025 г. в актовом зале Покровского собора состоялось торжество, приуроченное к 15-летию Воскресной школы. Праздник собрал вместе учащихся, их родителей, выпускников и приглашённых гостей.

Открыл утренник настоятель Покровского собора протоиерей Сергий Моздор, который обратился к присутствовавшим с приветствием и поздравительной речью. Отец Сергий поблагодарил детей и родителей за активное участие в жизни школы, вручив им грамоты и памятные подарки.

Яркой частью торжества стал концерт, в котором приняли участие воспитанники дошкольного отделения «Купелька».

Зрители наградили выступающих длительными аплодисментами. Затем на сцену вышли выпускники и родители, которые поздравили всех причастных с праздником и сердечно поблагодарили наставников за их многолетний труд.

В завершение утренника для детей было организовано праздничное чаепитие.